Группы | Lasteaed POTSATAJA

Группы

ГруппаВозраст детейПреподавательский состав
Гномики
Частичное языковое погружение
3-4 г.педагоги – Ольга Евдокимова, Витория Хорева
помощники учителя – Лилия Батракова, Надежда Егорова
Лягушата
Частичное языковое погружение
4-5 л.педагоги – Ася Бойко, Светлана Касэметс
помощник учителя – Ольга Куренева
Рыбки
Частичное языковое погружение
4-5 л.педагоги – Татьяна Талик, Надежда Кулашенкова
помощник учителя – Галина Платова
Божьи коровки
Частичное языковое погружение
6-7 л.педагоги – Марина Веденеева, Валентина Кириллова.
помощник учителя– Ирина Куликова
Муравьишки1,5-3 г.педагог – Светлана Каманина
помощники учителя – Ирина Щепотьева, Вера Ландинг
Бельчата
Частичное языковое погружение
5-6 л.педагоги – Лайне Ээро, Елена Жукова
помощник учителя – Oксана Бирюкова
Пчёлки
Частичное языковое погружение
5-6 л.педагоги – Анна Кондратьева, Елена Ганусевич
помощник учителя – Анна Гриценко
Бабочки1,5-3 г.педагог – Каролина Ейнштейн
помощники учителя – Евгения Маркова, Елена Янис
Дельфины
Частичное языковое погружение
3-4 г.педагоги – Анне Хельк, Ирина Волкова
помощники учителя – Лилия Батракова, Гульсина Карамова
Цыплята1,5-3 г.педагоги – Светлана Литвинова
помощник учителя – Елена Пономарева, Гульсина Карамова

logo

T Ä N U K I R I

БЛАГОДАРНОСТЬ

 

за активное участие в благотворительной
рождественской ярмарке 12.12.2016
детям, их родителям и учителям

 

Группа Päkapikud

Марк Пятаков
Матвей Петров
Владислав Яковенко
Георгий Тинт
Матвей Драгунов
Артемий Возняк
Ольга Евдокимова

Группа Konnakesed
Нэлли Токарева
Витя Синиярв
Витя Тимаков
Стёпа Наумов
Даша Фролова
Геля Марчук

Группа Kalakesed
Виталик Воробьев
Амелия Юрышева
Надежда Кулашенкова

Группа Lepatriinud
Семён Буланович
Алёна Иванова
Саша Тимаков
Серафим Шемарин
Катя Морозова
Алиса Солдатенкова

Группа Sipelgad
Лиза и Илья Боровковы
Ярослав Сидоренков
Лера Тимакова
Ася Хорева
Злата Солдатенкова

Группа Oravakesed
Алёша Балканский
Ева Беланова
Арина Бельснер
Лиза Гармашова
Роман Хомутов
София Кириченко
Гордей Костричкин
Кристина Оссинина
Роман Раков
Матвей Стольфат
Саша Троянский
Мая Тульская

Группа Liblikad
Арина Ерёмина
Матвей Гончаров
Ксюша Кичатова
Стефан Сапёров

Группа Tibukesed
Дамиан Винкель
Миша Лапшин
Таня Иванова
Савелий Ефимов
Анита Резвухина
Светлана Литвинова
Елена Пономарёва

Группа Mesimummud
Тимоша Иванов
Ульяна Топчина
Полина Смирнова
Глеб Сидоренко
Елена Ганусевич
Анна Кондратьева

Группа Delfiinid
София Cазонова
Николета Костричкина
Арина Ефимова
Аня Игнатьева

Ирина Ланберт
Директор
Narva Lasteaed Potsataja 29.12.2016

wordpress темы, новые. windows FAQ. Drupal сайты