Коллективный отпуск 2024. | Lasteaed POTSATAJA

Коллективный отпуск 2024.

Уважаемые родители!

В 2024 году наш детский сад будет находиться в коллективном отпуске в период с 25.06.2024 по 31.07.2024 года. Открытие сада планируется 1 августа. Этим летом мы планируем оставить одну садовую и одну ясельную дежурные группы, которые будут работать в период нашего отпуска в нашем детском саду. Количество мест в дежурной группе ограничено – желающим будет предоставлено 24 места для детей от 3 до 7 лет, и 16 мест — в группе от 1 до 3 лет. Ребёнок получает место в дежурной группе по заявлению родителей. Бланк заявления прилагается, в нём необходимо обязательно указать даты, когда ребёнку требуется место в дежурной группе, а также период, когда ребёнок будет отдыхать (это важно для формирования групп и составления графика отпусков учителей в летний период).

Приём заявлений начнётся с 1 февраля, заявление можно передать через учителя, или прислать с дигитальной подписью  на электронную почту детского сада narva.lasteaedpotsataja@gmail.com. Просим Вас при планировании своего летнего отпуска учитывать даты коллективного отпуска детского сада, и, по возможности, провести это время со своим ребёнком. Большое спасибо за понимание!

Администрация детского сада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.